надежда
nadi1313
надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Когда сдавать гормоны щитовидки и пролактин?

Напомните,пожалуйста, гормоны щитовидки и антитела можно сдавать в любой день?

А пролактин на 5 день цикла? Верно или я уже забыла как правильно.

Хочу к врачу пойти уже с анализами

Комментарии

more357
море·Мама сына (4 года)

попробуйте сдать анализы через приложение HELLO DOC. оно позволяет сдать их с ВЫГОДОЙ до 30%, в таких лабораториях, как хеликс, гемотест, ситилаб, инвитро.

скачать можно по ссылке: ссылка

если понадобиться помощь в поиске анализов и формирование заказа, можете написать. моя помощь бесплатна.

ссылка на вотс ап:

ссылка

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, если интересно, могу со скидкой оформить

Нравится Ответить
nadi1313
надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Здравствуйте, подскажите, а где? Я обычно в кдл сдаю

Нравится Ответить
dr_anny25
Анна Александровна·Терапевт ·Мама сына (5 лет)

@nadi1313, инвитро, хеликс, ситилаб) инвитро много по городу, ситилаб и хеликс по одному пункту) еще показывает гемотест, но не факт, что там все анализы будут доступны

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (8 лет)

Пролактин 3-5 день , остальное посмотрите в рекомендациях к анализу, в Инвитро например

Нравится Ответить
nadi1313
надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить