Надежда
nadia771
Надежда ·В ожидании первенца

Как выбрать молокоотсос? Рекомендации для мам

Девочки порекомендуйте молокоотсос. Что-то их столько, что я не знаю, что выбрать.

Комментарии

iuliya.lar
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Medela автоматический-это моё лучшее решение. Был ручной, но им всё равно неприятно и муторно.

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

Взяла самый дешёвый с озона,но особо он не пригодился

Нравится Ответить
asia1990
Асиюшка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Был авент ручной. Посоветовали в этот раз за 500 , сказали не хуже. Вот и опробую kücher

Нравится Ответить
spirid4
Саша·Мама сына (1 год)

8912513 был такой , довольна

Нравится Ответить
miss8320
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@spirid4 да он шикарный, очень помог . И не дорого !

Нравится Ответить
spirid4
Саша·Мама сына (1 год)

@spirid4, а там ток щас розовый )

Нравится Ответить
spirid4
Саша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama2024qqqq
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня с первым был электрический авент, жив здоров, но тогда столько не стоил)

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Был механический Авент. Довольна

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне нравился авент

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@151515, и у меня с двумя был такой))

Нравится Ответить
spirid4
Саша·Мама сына (1 год)

@151515, тоже такой еще покупала 😁

изначально

Нравится Ответить