Princess
muzpuz
Princess·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки, сос, у взрослого сыпь по телу в основном верхняя часть, у кого то было. К дерматологу или инфекционисту???

Комментарии

lifekaif
Di ·Мама троих детей

Здравствуйте! Вы нашли причину?

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама троих детей

может из за пота просто прыщики в теплой одежде же ходим?

Нравится Ответить
yestaq2
Сауле·Мама троих детей

У нас с мужем так прошла корь в декабре-январе. Лечились как при орви.

Нравится Ответить