Юлия
yuliya-semenova-1992
Юлия·Мама дочки-младенца

Магний на ГВ: можно или нет? Какой лучше?

Девочки, всем привет 👋

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать магний на гв ? Если да, то какой посоветуете ?

Комментарии

lana_27
✨𝒩𝒶𝓉𝓊𝓈𝓎𝒶 ✨·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В инструкции написано нельзя, он выделяется с грудным молоком

Нравится Ответить
yuliya-semenova-1992
Юлия·Мама дочки-младенца

А если смотреть на Е-лактации, то риск низкий

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына-младенца

Да. Мне магнелис б6 назначали

Нравится Ответить