инкогнито
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет

Подскажите, пожалуйста, болею горло болит страшно уже 4 день, и полоскала и люголем и рассасывала не уходит, сегодня хуже стало, ребенка бы сама давно вылечила, а самой не знаю уже чем помочь? Пост нарушился из-за этого, переживаю, с каждым днем хуже 😰

1

Комментарии

broken-angel
стикер
Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (4 года, 8 лет)

самая лучшая штука лорофлю

на основе масел

сразу снимает боль

говорю как тонзилитщик с 30 летним стажем😂

и секстафаг

но у него цена неприятная

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Окееей, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vivide

А к Лору уже не обращаемся за помощью?

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тонзилгон капли

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

В первый слышу про них, спасибо ☺️

Нравится Ответить
lovekz23

У меня всегда под рукой трахисан. Хорошо помогает. И еще тонзилотрен рассасываю. Но и конечно полоскание хлоргексидином

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
lolopepeshka
лоло·Мама троих детей

Декатилен волшебный сразу отпустит

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Декатилен рассасывала вообще не помог

Нравится Ответить
sagatova
Диана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sagatova
Диана·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@yavdele, йокс очень сильное средство, оно не приятное, но горло сразу как будто немеет от него, снимает боль очень хорошо

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

@sagatova, ок, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
protecturheart
vvv·Мама дочки-младенца

Лучше полоскать хлоргексидином, сразу помогает. Витамин с, цинк и парацетамол либо ибуфен. Часто проветривать и пить много жидкости (теплое питье)

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Ок, попробую 🙏🏼

Нравится Ответить
protecturheart
vvv·Мама дочки-младенца

@yavdele, еще есть спрей для горла «пафесан» во время беременности была ангина, сразу помог 👍🏻 можно при беременности сказали, насчет гв и можно детям не знаю честно говоря. Еще есть ингалипт, танфлекс спреи для горла 👍🏻

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

@protecturheart, ок, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить