Мария
mariya_romanova
Мария

Троится в глазах? Тесты врут? Что делать?

post image

Девочки, пусто же? Столько тестов насмотрелась, теперь своим глазам не верю... Все троится..... 😁

2

Комментарии

ani1122
Анна·Мама сына (7 лет)

Пусто

Я сегодня тоже розочку делала тест, у меня 9 дпо - пусто было

Нравится Ответить
mariya_romanova

Тоже 9 ДПО. Но не уверена не отслеживала. По календарю и ощущениям

Нравится Ответить
ani1122
Анна·Мама сына (7 лет)

@mariya_romanova, будем надеяться что все впереди 😊

Нравится Ответить
nastasiakkn
Анастасия·В ожидании первенца

Мне кажется, я на этих тестах зрение посадила себе если честно)))

Нравится Ответить
mariya_romanova

🙈

Нравится Ответить
alino4ka_1

Ничего не вижу

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эвитест сделайте

Нравится Ответить