Камила
kamilyuwa
Камила·Мама сына-младенца

До какого возраста белый шум?

Девочки, до какого возраста можно этот белый шум?

Иногда гонит Алиса и прерывается ночью, сын сразу прям просыпается(

Поймала себя на мысли, что у нас уже зависимость🫠

Когда у вас малыши стали спать без него?

Мы, конечно, всей семьей уже привыкли с ним спать, муж вообще вырубается сразу😂

1

Комментарии

nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки (1 год)

До сих пор включаю на засыпание, как уснет постепенно делаю тише, и часов в 12 как сама ложусь спать уже выключаю полностью. У нас соседи шумные, поэтому без него даже не пытаюсь уложить )

Нравится Ответить
kamilyuwa
Камила·Мама сына-младенца

Вот и у нас( то сверлят, то дети кричат 🥲

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kamilyuwa
Камила·Мама сына-младенца

@durnaya.lisa, спасибо, они есть, я видимо плохо поюзала эти приложения🥲

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@kamilyuwa, да не за что) в я.музыке удобно ставить подборку на повтор и таймер, а в доме - сценарии 😁🫶 все приходит с опытом))

Нравится Ответить
lbanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже спим с шумом, читала именно белый шум, звук дождя, звуки природы не влияют негативно на сон

Но хочу убрать уже, надоел

Вот сейчас полетим отдыхать, буду пробовать убрать шум

Нравится Ответить
kamilyuwa
Камила·Мама сына-младенца

Кстати идея. В мае планирует тоже отпуск, надеюсь отучим🥲 и от ГВ и Шума 👌

Нравится Ответить
malavitta
🐊🐊🐊·Мама дочки-младенца

Вообще не включала🥲

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама троих детей

Я уже три года почти сплю с ним😂и ловлю себя на мысли , что он мне больше нужен , чем малому

Дочь до 1.4 спала, потом отделилась в другую комнату , до сих пор когда засыпает просит белый шум

Но ночью спит без него уже

Мелкий раньше тоже просыпался, как шум отключался. Сейчас среди ночи отключается и мелкий продолжает сон, уже не просыпается на это

Нравится Ответить
kamilyuwa
Камила·Мама сына-младенца

Ох надеюсь уже тоже так будет попозже🙏🏻

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (6 лет)

Белый шум нужно включать только на засыпание и в случаях посторонних криков шумов рядом, чтобы ребёнок не пугался. В остальных случаях лучше спать в тишине, тк сон с шумом не полноценный, мозг ребёнка не отдыхает 🌷

Нравится Ответить
kamilyuwa
Камила·Мама сына-младенца

У нас это уже не катит(( совсем не спит без него( пока не оплачу вай фай сидит ждёт на кровати 🥲

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

Белый шум-мобиль 20 мин режим,и всё

Нравится Ответить
mrsnastusha
ANASTASII ❤️·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

надолго белый шум никогда не ставила, минут 10-15 заснуть, пока громко вокруг, потом выключала

я не могу под него спать 😅

Нравится Ответить
lenalena1

До года периодами , потом после тоже бывало, привычки нет, можно заменять на что-то другое шум дождя, шум леса, спокойная музыка для малышей

Нравится Ответить