Евгения
evgeniyavanerkina1
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Эпидемия кори в городах? У кого тоже?

Девочки, у всех в городах сейчас эпидемия кори?

Комментарии

s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (2 года)

Нет. У всех эпидемия с каким то огромным дефицитом вакцин от нее.

Нравится Ответить
fox1876
Света✨·В ожидании первенца

🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить