Яяяя
alalalal
Яяяя·Мама дочки (5 лет)

Девочки, Сбербанк на новый айфон только в офисе ставится?

Девочки на новом айфоне Сбербанк только в офисе приложение можно установить получается??

Комментарии

minira
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Погуглите

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Муж через компьютер мне как-то установил , никуда не ходили

Нравится Ответить
mnflwr_
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Блин, как сейчас, не знаю. Но пару месяцев назад просто установила приложение «Онлайн»

Нравится Ответить
mnflwr_
Айгуль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alalalal
Яяяя·Мама дочки (5 лет)

Нету его теперь((

Нравится Ответить
mnflwr_
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@almin5, тогда, наверное, офис остается 🥲

Нравится Ответить