Aliya
aliya02.02
Aliya·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-то может было так же:

Малыш каждый день в период с 3-4 дня до 7 вечера примерно дико плачет, можно даже сказать орет 🤦🏼‍♀️весь краснющий

Что это может быть?

Комментарии

natalya_nch
Наталья·Мама дочки (2 года)

Фиолетовый плач, было такое тоже. У нас было с 7 до 10 вечера.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (4 года)

Почитайте про «фиолетовый плач». Похоже? Если да, то просто смирится и ждать, когда пройдет

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына-младенца

Колики сто процентов

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Колики

Нравится Ответить