Юлия
yuliia_portnova
Юлия·Мама троих детей

Ячмень у ребенка 3 года: чем лечить?

Добрый вечер, девушки первый раз с таким сталкиваюсь, у ребенка 3 года вылез ячмень на глазу, чем обрабатывать можно ? Просто у нас с мужем первая и единственная мысля это плюнуть в глаз 🤣

Комментарии

razina_dsgn
Razina·Мама дочки (5 лет)

Тобрекс капать

Нравится Ответить
pandvegonka
Ри ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ага, испугать и плюнуть 😂

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Только яйцом не грейте😂

Нравится Ответить