Оля
rubanenok
Оля·Мама двоих (1 год, 16 лет)

К какому врачу в Хабаровске обратиться при высоком холестерине?

Девочки, подскажите пожалуйста к кому в Хабаровске из докторов лучше обратиться за консультацией(высокий холестерин) Буду очень благодарна, а то статины пить совсем не хочется 😢

Комментарии

rubanenok
Оля·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А так у кого проблемы с желчным, с кем я только не разговаривала, холестерин у них высокий

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На сколько высокий холестерин. Я как то села на диету вегетарианскую на три месяца, без яиц, молока мяса и тд. Холестерин снизился. Есди не сильно высокий, питанием скорректировать.

Нравится Ответить
rubanenok
Оля·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@happy_daria А можно узнать какие БАДы пили?

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

@rubanenok ссылка

Нравится Ответить
rubanenok
Оля·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@happy_daria спасибо. А я Пила атероклефит, правда не проверяла потом результат.

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама четверых детей

Мне пока не удалось найти такого врача, все только за статины топят

Нравится Ответить
rubanenok
Оля·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить