Елена
levinskaya_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Нужно ли держать столбиком после смеси?

Девочки, после кормления смесью всегда держите столбиком или нет?

Про гв знаю, что далеко нет🤪

Комментарии

madam.katerin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первого держала, срыгивал воздух всегда, второго держала - не срыгивал и я перестала держать, всё было ок.

Нравится Ответить
kamelia15
Юлия·Мама сына (3 года)

Не держала ни днём, ни ночью, не было необходимости. Смотрите по ребенку.

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·Мама сына (1 год)

Днём старалась, ночью забивала. Когда маленький, количество зазиков от этого тоже зависит

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я никогда не держала.

Нравится Ответить
manyasha77
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Всегда держала пока воздух выйдет. Другое дело ,что нам это нихрена не помогало,но ребёнку было комфортнее хоть и срыгивал потом всё равно океЯн.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Месяцев до 3 держали, потом наоборот лучше было оставить чуть полежать после еды, чтобы не срыгивал

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына-младенца

В вашем возрасте всегда держала. Месяцев с 2,5-3х перестала держать ночью

Нравится Ответить
milkaludmilka
Люся·Мама дочки-младенца

Держала на ГВ, потому что срыгивала. Но держала не долго, воздух выходил быстро

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама двоих (младенец)

Если засыпает, то нет

Если не уснула, то пока не срыгнет или воздух не выйдет

Нравится Ответить
levinskaya_lena
Елена·Мама дочки-младенца

@rdmlbobr, @mama_lerkina, @mariyakaptur, @anich1990, сколько держите? Даже если ребенок уснул?

Нравится Ответить
mombi
Radmila ·Мама сына-младенца

Даже если ребенок уснул. Всегда по разному. От пару минут и дольше.

Просто у меня малыш и вертикально спит

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Столько сколько надо чтобы вышел воздух

Нравится Ответить
anich1990
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда был маленький я кормила на руках и держала столбиком, даже у сонного выходил воздух так скажем 😀😊. Именно в период когда были колики. Потом и не заморачивалась , когда колики прошли. Ел лёжа всегда и все. А так столбиком носила своих минут 7 не больше, выходил воздух и я его в кровать ложила. К рукам детей никогда не приручала

Нравится Ответить
anich1990
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всегда держала своих столбиком после кормления. ИВ

Нравится Ответить
mombi
Radmila ·Мама сына-младенца

Держу

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить