Хадижа
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вторая полоска?

post image

Тут есть вторая полоска или мне мерещится уже?😄

2

Комментарии

dina_iherb
Динара ✨·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Есть

Нравится Ответить
umijat2000
Tiger❤️·Мама сына-младенца

Сделайте ещё с утра

Тут вижу

Нравится Ответить
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, через день сделаю, 2 дня назад не показывало ничего.

Нравится Ответить
lulusyaaaa
Аля ·Мама сына (2 года)

Вижу

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть

Нравится Ответить
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Обычно они у меня болели перед месячными за неделю, в этот раз что-то рано начали болеть

Нравится Ответить
kotik1

Есть

Нравится Ответить
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, грудь болела

Нравится Ответить
mamimami_3
mami_27·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть есть 😹

Нравится Ответить
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Но я чувствовала что-то неладное😂

Нравится Ответить
mamimami_3
mami_27·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Планировали ?

Нравится Ответить
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@tishhhheee, да, хотели. Думали если будет будет, нет нет. Но с первого раза🤪

Нравится Ответить
n1323.
N·Мама троих детей

Симптомы были?

Нравится Ответить
n1323.
N·Мама троих детей

А почему решили так рано тест сделать?

Нравится Ответить
n1323.
N·Мама троих детей

Ни че себе

Нравится Ответить
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Еще 8 дней до задержки

Нравится Ответить
xadija19
Хадижа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

🥹 .

Нравится Ответить
n1323.
N·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
mimimi988

Есть

Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама сына (4 года)

Есть

Нравится Ответить