Олеся ❤️
kalasnikovaolesa57
Олеся ❤️ ·В ожидании первенца

Можно рожать в любом роддоме по ОМС? Подробности

Девочки, может тупой вопрос, но все же я спрошу 😄

Я же по полюсу ОМС могу же рожать в любом роддоме? Не обязательно именно тот, куда отправляет гинеколог?

Комментарии

m.a.x.a_777
Мария·Мама дочки-младенца

Да, главное прикрепиться после 37 недель в тот рд в котором хотите рожать)

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (3 года)

В любом

Нравится Ответить