Евгения
amelchenkova-e
Евгения ·В ожидании первенца

Где найти хорошего уролога из ОКБ2? Боли в почке на 17 неделе!

Девочки у кого нибудь есть номер хорошего уролога из ОКБ2. Мне на 17 неделе поставили стент в бсмп чтоб убрать боли в почке, и сразу выписали домой но боли до криков продолжаются. Нет сил больше. #первыйпост

1

Комментарии

tonya.99
Антонина·В ожидании первенца

Привет, тебе до сих пор не стало легче?

Нравится Ответить
amelchenkova-e
Евгения ·В ожидании первенца

Привет нет, всё так же как в больнице.

Нравится Ответить
tonya.99
Антонина·В ожидании первенца

@amelchenkova-e, у меня от ходьбы болит, но терпимо. Надеюсь другой уролог поможет🙏🏼

Нравится Ответить
lusien16011992
Людочка 🤪❤️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lusien16011992
Людочка 🤪❤️·Мама сына-младенца

@amelchenkova-e не за что очень хороший врач если к нему попадете , значит вам повезло

Нравится Ответить
amelchenkova-e
Евгения ·В ожидании первенца

@lusien16011992 в понедельник буду писать. В БСМП мне сказали это не наш профиль вы и так по скорой, не нравиться терпеть боль так мы вам стому поставим и пойдете от сюда... Я без сил

Нравится Ответить
lusien16011992
Людочка 🤪❤️·Мама сына-младенца

@amelchenkova-e позвони по полису и скажи что тебе так сказали пусть их разнесут , они за это деньги с полиса сняли

Нравится Ответить
marusya__a_
Мария·В ожидании первенца

В окб не знаю, но супер уролог в скжд есть Гурцкой Роман

Нравится Ответить