A
alipon
A·В ожидании первенца

Тесты на обман: часто ли реагенты?

Девочки, вас тесты розочки когда-нибудь обманывали? Часто на них реагенты?

Комментарии

margo.isayeva.00
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margo.isayeva.00
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alipon
A·В ожидании первенца

@margo.isayeva.00, а я на прошлом тесте тоже разглядела прям призрак, хотя муж говорит вообще там ничего не видно. А я вот вижу и все, решила день переждать не делать и через 2 дня только сделала, когда увидела насколько сильно поярчал я конечно знатно удивилась 🤣🤣

Нравится Ответить
obuhovavaleria4
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Никогда… а вы уверены девочки, что это реагенты?! Может просто биохимическая беременность?!

Нравится Ответить
margo.isayeva.00
Маргарита·Мама сына (1 год)

Тоже думаю, это скорее бхб

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нет конечно, может и была бхб 🤷🏼‍♀️ кто знает

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margo.isayeva.00
Маргарита·Мама сына (1 год)

Тут, бхб скорее

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (1 год)

@margo.isayeva.00 все может быть 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Ни разу реагента не было, идеально чистые. Беру на озон по 50шт упаковку.

Нравится Ответить
dushnila_
Parampampam·Мама дочки (7 лет)

Меня пока ещё не обманывали

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Часто (( у меня прям четкие выдавали .

Нравится Ответить