алена
sanzharovskayaa
алена·В ожидании первенца

Анализ пола ошибался?

Девочки,кому-нибудь анализ на определение пола ошибался?в 12,3 была на узи сказали девочка в этот же день пришел анализ -мальчик (получается будет третий сын)😁

Лучший комментарий

alliiccailiya
Алиса ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я очень надеюсь на, девочку, но если родится мальчик, то не сильно то и расстроюсь. Главное чтобы здоровенькие детки были, чего и вам желаю 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

irochka471
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не ошибается!

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У Галины Боб так было ,после двух мальчиков кровь показала мальчика вновь, а родилась доча)

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я бы доверяла крови)

У вас сколько прошло с последних родов? Говорят, что может быть ошибка, если с последних родов мальчика прошло мало времени

Нравится Ответить
sanzharovskayaa
алена·В ожидании первенца

2,3 года

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Не ошибается анализ

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне не ошибся)

Сдавала кровь

Нравится Ответить
alliiccailiya
Алиса ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я очень надеюсь на, девочку, но если родится мальчик, то не сильно то и расстроюсь. Главное чтобы здоровенькие детки были, чего и вам желаю 🤗

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Я кровь не сдавала, но на узи мне всегда говорили верно на сроках 11-12н)

Нравится Ответить
nika060195
Вероника·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Лаборатории ошибаются, сходите позже на узи

Нравится Ответить
sanzharovskayaa
алена·В ожидании первенца

Я все еще тешу себя надеждой на девочку😁

Нравится Ответить
kipariskiparis
Кипарис·В ожидании первенца

Ну, всё возможно)

Нравится Ответить
formica
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

УЗИ на этом сроке не достоверно, лаборатория верно определила, т.к. если у вас в крови есть У-хромосома, то точно мальчик

Нравится Ответить
eva.201506

Мне анализ сказал девочку, Узи в 12 Нед мальчика! Так и ждем мальчика.

Нравится Ответить
eva.201506

@galinabuhs1992, и второй,третий)) и тысячу других))

Нравится Ответить
eva.201506

@sanzharovskayaa, да

Нравится Ответить
eva.201506

@black_pepper, я со старшим сдавала ровно в 8 недель. У лаборатории где я сдавала точность с 8нед 99%.

Сейчас сдала на 10 Нед. Ошиблись.

Нравится Ответить
m_darya92
Дарья·Мама двоих (младенец)

12 недель довольно рано для определения пола через УЗИ. Кровь уже наверняка показывает хромосому.

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У меня не ошиблась лаборатория

Нравится Ответить
kipariskiparis
Кипарис·В ожидании первенца

По УЗИ рановато для 100% определения, поэтому полагайтесь на анализ)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

По анализу практически нет вероятности ошибки, по узи гораздо выше она)

Нравится Ответить