Анастасия
nas_md
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Стол у окна в детской: что выбрать - жалюзи или римские шторы?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки , у кого стол в деткой у окна ? Что у вас на окне жалюзи , римские шторы ?

3

Комментарии

anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Жалюзи

Нравится Ответить
kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Римские шторы

Нравится Ответить
albina89
Альбина·Мама сына (8 лет)

Римские шторы 👍

Нравится Ответить
spika
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У нас жалюзи день ночь

Нравится Ответить
boks
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

У нас как на первом фото

Но хочется еще римскую добавить наверное для уюта, а жалюзи от солнца, так как солнечная сторона

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (7 лет)

Согласна. Было так же, и было не очень уютно(

Нравится Ответить
del_1768380458_mariya.cherrnaya
стикер
Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Я думала о таком столе. И я бы сделала у себя на окнах жалюзи день/ночь и шторы

Нравится Ответить