Наталья
natahappy
Наталья·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет!

Поделитесь, пожалуйста, ссылками на ножницы для подстригания детских ноготков. Взрослыми иногда чуть раню малыху, когда стригу ей ногти. А детские не могу подобрать, что ни куплю, все не то. Или тупые, или неудобные, или еще что.

Комментарии

leeya_music
Юля ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Pigeon,идеальные

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше всего щипчиками детскими

Нравится Ответить
scr-2
Ольга·Мама дочки-младенца

я тоже за щипчики. рокси кидс у меня

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне массажист рекомендовал pigeon ножнички , но а стригу всё таки взрослыми

Нравится Ответить
morozova__777
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

+ за pigeon, до сих пор только ими стрижем

Нравится Ответить