Жасмин
doremifasolyasi
Жасмин·Мама троих детей

Сыпь на ноге у ребенка: что это такое и почему появилась?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у второго сына на ноге уже больше недели вот такая ввиде сыпи стоит и всё, не чешется не болит, не уменьшается не увеличивается.Не беспокоит. Что это может быть и от чего?

Комментарии

karinamm11
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

На атопический похоже

Нравится Ответить
karinamm11
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас похожие высыпания бывают,помогает крем от лярош,брала в центральной аптеке

Нравится Ответить