Magomedova
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Беременность и месячные?

Девочки всем привет , может кто сталкивался

Утром тест показал две полоски

А ночью пошли месячные

1фото сразу как сделала

2фото когда высох

Фото в коммах

1

Комментарии

m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Врач назначение дала , теперь придется ехать в аптеку

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

@sara456, на все воля всевышнего, желаю и вам увидеть желанные полосочки

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

@m.mika, спасибо 🙏

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

Ин Ша Аллах все будет хорошо 🫶🏻

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поздравляю 😍 легкой беременности и родов , а у вас какой день цикла получается

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

@malinachka, на 33дмц

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

@malinachka, спасибо

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Девочки тесты сделала по новой

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Получается вчера кровь пошла и все

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

@sara456, окей

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну это конечно многое меняет , у меня у подруги так было , скоро рожать ей ИншАллагьа

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Верхний фрау @sara456,

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

У меня было такое. Задержки не было еще, но признаки были, грудь болела, поясницы ныла, тогда при Пмс такого не бывало у меня. Но я получила нагрузку (очень банальная и избитая причина, свекровь повела работать в огород и я прокопала и почистила половину огорода) на следующее утро у меня начал болеть живот,я сделала тест на беременность и вышла слабая вторая полоска но вполне видимая и четкая. Но живот все еще болел. Через два часа после теста пошли месячные, не слишком обильные. Пошла делать узи и хгч сдала. Ответ пришел 50, но на узи ничего не было. На второй день опять сдала хгч, ответ 100. Удваивается , надежда была что мазня остановится и на узи найдут плодное яйцо. Но нет

На третий день сдала опять хгч, пришел ответ на следующий день 151,хоть и удваивался, но у меня уже вышел сгусток зеленоватый. Скудные месячные все еще шли. На второй день после сгустка сдала хгч опять он уже был 56. На узи не увидели ничего опять таки. Кровить я не перестала и через две недели, узи чисто, чистить уложили, я не дала, все таки первая беременность, боялась, ушла под расписку. Через 4 недели кровомазания увидели все таки остатки плодного яйца, через пару дней после этого я потеряла сознание когда выходили эти сгустки оставшиеся. На все про все у меня ушло ровно 40 дней слабого кровотечения .

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

@m.mika, тогда скорее всего это было ИК( имплантационное кровотечение) , то есть прикрепилось плодное яйцо

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

@vaaa, я написала к врачу , она не ответила , жду пока мне тесты привезут чтоб переделать

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

@m.mika, я бы на вашем месте хгч сдала бы сегодня

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

Это может быть ИК сейчас, из-за поздней овуляции

Нравится Ответить
be_yourself_
Х.Х.Х·Мама сына (4 года)

У меня тест с розочкой никогда не реагентил, переделайте тест другой фирмы, чтобы убедиться что не реагент.

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Просто завтра переделаю и все станет ясно , ну я так надеюсь

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

Да да утром сделайте❤️

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Так много вопросов, но так мало ответов

Нравится Ответить
annaodi

Так если не было овуляции то и беременности не должно было быть , скорее всего тест среагентил

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Все возможно

Нравится Ответить
vremyanelechit
ASWAD·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Овуляция могла быть позже тоже

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Утром напишу врачу посмотрю что она скажет

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня именно этой марки тест вечно показывал //, хотя я не была беременна .

Остальные показывали /

Советую брать только эвитест, там наверняка показывает

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Ни раза этот тест не подводил

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@m.mika 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

У меня и на других тоже показывал и хгч сдавала😣

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Хотя на 16дмц на узи не было овуляции

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

У меня когда так было сгустки вышли🥴😭😣

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А так надо понаблюдать за сами выделениями если не обильные будут то хгч сдать

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

, @m.mika, бхб было😭

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

И признаки были , тошнота и два дня назад выделения были , будто прикрепление было

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

Скорее всего эмбрион вышел с кровью так бывает 😣

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

@sara456, мес начались где то часа два назад , не обильные

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

@m.mika, сдайте лучше утром хгч чтоб утвердиться❤️

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Может бхб

Нравится Ответить
milanka97
Milana·Мама сына-младенца

Похоже бхб. Было так

Нравится Ответить
kagg
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

Сделайте еще раз тест

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Это был единственный тест дома

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

А где фото??

Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.bika
Magomedova·Мама дочки (2 года)

Почему то не выложились

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить