🌹🌹🌹
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчат доброй ночи 🌹🙏🏻 контакты или инста мастера , кто клеит обои 🙏🏻💯и может у кого то делали люди , мне срочно нужен мастер ( не могу определиться

1

Комментарии

borisenko.kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
victory_k
Victoria❣️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сами поклеили идеально, не бойтесь если есть время попробуйте

Нравится Ответить