Жамиля
jamaaliewa.1988
Жамиля·Мама дочки (11 лет)

Сильный токсикоз, советы?

Доброй ночи девочки.10 недель сильный токсикоз, кто сталкивался посоветуйте хорошее средство #первыйпост

Комментарии

jamaaliewa.1988
Жамиля·Мама дочки (11 лет)

Спасибо девочки за советы

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Как вы?

Нравится Ответить
jamaaliewa.1988
Жамиля·Мама дочки (11 лет)

@ks1904, стараюсь больше гулять ,это как то немного помогает и отвлекает

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Время.

Нравится Ответить
dasha_98
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вода с лимоном помогала,знакомой помогал бутербродик не вставая с постели

Нравится Ответить
vitadel
Вита·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мне не чего не помогало. Можно пробовать разные продукты и искать свой, который облегчит эти мучения, всё очень индивидуально

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кола.

Нравится Ответить
alyabon
Алина·Мама двоих (младенец)

Тут искать только то что вам поможет, все индивидуально

Я впервую Б спасалась просто есть по чу чуть, не быть голодной главное

Во вторую ничего не помогало, тошнило постоянно но не блевала

Ессентуки, семечки, фрукты

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Семечки, вода, жвачка и терпеть🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Минералку пила. Ессентуки. Реально легче от нее было

Нравится Ответить
ver._v_mechtu
Яна·Мама дочки (3 года)

От токсикоза есть разве лекарства ?

Думаю всё индивидуально,

У меня до 13 недели было . Ничего не помогало, просто пережить.

Нравится Ответить
kriss_more
kristi_mormill·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогало, блевала до 17 недель , употребляла все что могла , сначала народные средства потом лекарства.. поэтому терпения вам

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (младенец)

Ренни,гевискон

Нравится Ответить