Наталья
goliko-natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как давать кашу: с ложечки или из бутылочки? Советы

Девочки,напомните мне, мы скоро начинаем вводить каши безмолочные. Их лучше сразу с ложечки давать малышу,приучать к ложке, или как некоторые мамы поить с бутылки. Если с бутылки или поильника,посоветуйте хорошую фирму,так как соски в простых бутылках очень маленькие

Комментарии

pusenish1985
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я с ложки давала.Мой из бутылки не пил и не пьет до сих пор.

Нравится Ответить
yaseniya
Яся·Мама дочки-младенца

Весь прикорм с ложки. Если зубы или не важно чувствует себя, т.е без аппетита - тоже в бутылку не переливать. Из бутылки только смесь если на ИВ и вода если из поильника не пьет.

Нравится Ответить
goliko-natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо за полный ответ

Нравится Ответить
yaseniya
Яся·Мама дочки-младенца

С ложки!!

Нравится Ответить
polina.98
Полина·Мама сына-младенца

С ложки. Так будет лучше развиваться пищевой интерес.

Даю с бутылки только когда зубы сильно беспокоят и совсем отказывается есть. Использую филипс авент натурал + соска с переменным потоком (в специальной соске для каш слишком огромная дырка)

Нравится Ответить
poker_face1122
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Из ложки сразу конечно) да и не такие они жидкие получаются, чтобы из бутылки пить

Нравится Ответить