Нургуля
nurgulyamarat
Нургуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Резкая боль в боку: у кого так было, что это может быть? 🤔

Девочки у кого так было у меня почти один раз в день бывает в нижнем боку резкая боль которая длиться 5-9 минут. Бывает в левом , а также в правом Боку где яичник. Проверялась у гинеколога с этими жалобами но она не может поставить диагноз, узи снимала тоже норм. У кого так было что это может быть ? Это уже длиться в протяжений 2 х месяцев

1

Комментарии

kgsara
Сара·Мама дочки (2 года)

это кишки,связки еще так могут реагировать,ребенок все там растягивает,магний пьете?

Нравится Ответить
bai.doctor

Если у вас есть склонность к запору это кишечник

Нравится Ответить
madam_kuku

Либо кишечник либо варикоз вен малого таза

Нравится Ответить