Елена
lencha933
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, какое автокресло посоветуете?

Девушки, порекомендуйте автокресло 😊

Комментарии

pivtzova2014
Юлия Пивцова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nilmaereksandra
Александра·Мама дочки (7 лет)

Посмотрите в моих записях если рассматриваете бу

Нравится Ответить
oookkkssss
Oksana·Мама двоих (младенец)

Britax

Смотрите по краш тестам

Нравится Ответить
belyaeva0913
Кристина·Мама сына-младенца

У нас такое, 360 поворачивается

Мне оно пипец как нравится

ссылка

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить