Мария
mariya-kail
Мария·Мама сына (1 год)

Посоветуйте хорошего офтальмолога, девочки?

Девочки,Привет!Посоветуйте хорошего офтальмолога.😊

Комментарии

komnata-verh16
Mam 1993·Мама сына (5 лет)

Мамонтова

Нравится Ответить
murat.alena
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Мы с ребенком у Мамонтовой в окей оптик уже 4 года . Все друзья с детьми у неё тоже .

Нравится Ответить
scorrpoyad
Оля·Мама сына (3 года)

С ребенком наблюдаемся у Кочемасовой в Гранд Медике. Меня устраивают и диагностика , и рекомендации врача 👍

Нравится Ответить