Ксения
ksenia_rusak
Ксения ·Мама троих детей

Девочки, ну тут конечно вопрос такой уже был задан и ответы 50/50, но скажите, можно ли дышать небулайзером при температуре ? 38-38+ , например.

Как может холодный пар спровоцировать повышение температуры? Почему все педиатры говорят:нельзя, а в интернете везде -можно😂

Я своим делала ингаляции при любой температуре, потому что не улавливаю логику как холодный пар и повышение температуры связано.

Это же относится к ингаляциям горячим паром🤔

2

Комментарии

sofiaaa97
Софья·Мама сына (3 года)

У моего всегда темпа растет после ингаляции, хз почему так

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ингаляции, но когда это не горячий пар.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Педиатр говорила, что нельзя. Нужно сбить до 37 и 5

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

Делаю

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Если небулайзер компрессионный то можно, нельзя паровым пользоваться при температуре, мне пульмонолог так объяснял

Нравится Ответить
ksenia_rusak
Ксения ·Мама троих детей

Компрессорный, да

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тожеделаю ингаляции при температуре и не понимаю почему нельзя 🤔

Нравится Ответить
ivankaa
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Почитайте инструкцию вашего небулайзера

Нравится Ответить
ksenia_rusak
Ксения ·Мама троих детей

Утеряна, ему уже лет и лет...

Эх

Нравится Ответить
ivankaa
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@ksenia_rusak, поищите в интернете )вбейте модель

Нравится Ответить