Ольга
oluawka
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, как удобнее одевать ребенка, когда ему все интересно пощупать, потрогать?Имею ввиду верхнюю одежду и перчатки/варежки. Мой начал ходить на площадке, все крупинки, песок и лужи наши)))Сегодня пришли все в грязюке🤦‍♀️Хочу запастись одеждой на все случаи жизни.

Комментарии

salin_ka2
Светлана·Мама дочки (2 года)

Варежки и полукомбенизон прорезиненый 👍 У ласси есть такие, очень удобно, его на обычный комбенизон сверху надевать нужно.

Нравится Ответить
dianadianochka
Диана·Мама дочки (1 год)

ссылка Crockid Полукомбинезон прорезиненный

Нравится Ответить
oluawka
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (4 года)

Прорезиненный полукомбез, варежки-краги

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (4 года)

Прорезиненные комплекты посмотрите - штаны, например, можно поверх комбинезона. Ну и варежки из той же серии

Нравится Ответить