Карина
karinalutoshkina
Карина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет!

Кто пользовался грелкой с вишневыми косточками? Как вам? Покидайте ссылки, если кто заказывал уже 🙏🏼

Комментарии

vvkva
Валентина ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

ссылка

Вот наша, но заказывала давно у другого продавца.

Я её любила, да и Сын тоже.

Удобно, что звёздочкой

Нравится Ответить