А
assiyyyy
А·Мама дочки-младенца

Ура! Родила! Какие эмоции испытываете?

Родила🙏🏻

8

Комментарии

irinamia2012
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
innaandreevna16
Инна🖤·В ожидании первенца

Как себя чувствуете?) Как все прошло?)

Поздравляю 🫶🏽❤️❤️✨

Нравится Ответить