Алина
lina.kosheleva.1207
Алина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Краевое прикрепление пуповины: КС или ЕР? Ваш опыт?

Девочки, кому ставили краевое прикрепление пуповины. Врач говорит только КС. Хотя узисты говорят что показаний нет, все хорошо, можно ЕР.

Кому ставили такой диагноз, как рожали КС или ЕР?

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Что говорят в жк не так уж и важно, в роддоме с врачами решают уже.

Нравится Ответить
lina.kosheleva.1207
Алина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Немного успокоили)

Нравится Ответить