Ксения Зубрилина
thisisksuy
Ксения Зубрилина·Мама двоих (младенец)

Покраснения после смены порошка: что делать?

post image

Нехрена себе…

Были конечно покраснения, но я думала на новый порошок

Сменили

Но лучше не стало😢

Комментарии

antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А температуры нет?

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@thisisksuy, а если нажать, то сыпь исчезает? Белеет?

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·Мама двоих (младенец)

@tosenka2006, да, бледнеют

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@thisisksuy, ну тогда да. Это раздражение на что-то

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама двоих (младенец)

Неотанин попробуйте помазать

Нравится Ответить