kabayeva_alina
kabayeva01
kabayeva_alina·Мама дочки-младенца

Какие фломастеры выбрать для художки?

post image 1
post image 2

Капец классные фломастеры с пиндодо🙃👍

80 цветов, заказала племяннице на художку

Очень довольна 😁

317

Лучший комментарий

kabayeva01
kabayeva_alina·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
easypeasy
Easypeasy·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

На каспи такие дешевле стоят, чем заказывать и ждать столько времени

Нравится Ответить

Комментарии

auahitova91
Айя·Мама двоих (младенец)

Классные👍 на валбересе за 2 брала в декабре

Нравится Ответить
n.a.y
Slastena ❤️·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@this.is.me, @my_happy_life, 18957160 артикул скинула) все подружки тоже заказали, всем понравились, не одного сухого. Двухсторонние)

Нравится Ответить
adina09
Madina·Мама двоих (младенец)

Мне тоже можно артикул

Нравится Ответить
n.a.y
Slastena ❤️·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@adina09, 18957160

Нравится Ответить
adina09
Madina·Мама двоих (младенец)

@n.a.y, не увидела 🤦🏻‍♀️ спасибо ) видимо я вчера уже спала )

Нравится Ответить
shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Класс. У меня были такие ,перед замужеством отдала сестренке все😍

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham

Мы девочкам такие на 8 марта подарили. Классные

Нравится Ответить
aiaruamina
Aiaru·Мама двоих (младенец)

Муж на байсате купил за 10000 204 шт, доча капец довольная🤪😍

Нравится Ответить
alenka9090
Мама ангелочка на небесах·Мама троих детей

Я на ВБ почти такие взяла, тоже 80 штук.

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (6 лет)

Китай не рискну брать не фабричный.

Нравится Ответить
kabayeva01
kabayeva_alina·Мама дочки-младенца

Я взяла норм не пропитываются и не воняют наоборот запах цветов каких то😄

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (6 лет)

@kabayeva01 от этих прям если подышать, мне кажется голова будет болеть)

Китай разный тоже бывает)

Нравится Ответить
kairatovnaa
Kairatovna·Мама двоих (младенец)

Я на вб уже 3-4 таких доче заказываю ни запаха вообще. Отличные фломастеры, она художница и много рисует поэтому часто берем

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (6 лет)

А я купила в детмире. Воняют жутко и все пропитывают)

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Мы заказали с ВБ 120 цветов за 6к вышло. Крутые они очень!

Нравится Ответить
gulzhanar123

Артикул можно

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
easypeasy
Easypeasy·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

На каспи такие дешевле стоят, чем заказывать и ждать столько времени

Нравится Ответить
marga.rita92
Рита·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Когда в универе училась, тоже с Китая заказывали для клаузур такие маркеры, обожаю их🥰

Нравится Ответить
kabayeva01
kabayeva_alina·Мама дочки-младенца

Они капец классные , я тоже рисую, закажу пожалуй себе тоже😁

Нравится Ответить
kabayeva01
kabayeva_alina·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kabayeva01
kabayeva_alina·Мама дочки-младенца

Цвета насыщенные

Нравится Ответить