Дарья
dashatsar97
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой тест на беременность самый точный?

Девочки, дайте отзыв на тест на беременность itest. Показывал ли у кого-то он беременность с 1 дня задержки?

Какой тест на беременность самый точный?

Комментарии

gummy_bear_haribo

До задержки показывал

Нравится Ответить
diamond
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diamond
Полина·В ожидании первенца

iTest показал до задержки. При этом мамачек показывал, но намного слабее. iTest прям хорошенько проявлялся.

А вообще оба эти теста показали полоски до задержки за 3-4 дня

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки-младенца

Он мне просроченный показал две полоски еще без задержки

Нравится Ответить
mama8935
Alevtina20·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тест не очень

Нравится Ответить
ya.marina1109

Мама тест. Мама чек тоже хороший, но более ярким был у меня именно мама-тест. itest у меня показал самый последний

Нравится Ответить
dashatsar97
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А на какой день задержки он показал?

Нравится Ответить
ya.marina1109

@dashatsar97 мама тест и мама чек показали за 2 дня до задержки, но я раньше и не делала. itest на 3 день задержки

Нравится Ответить
esenina.olya
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне нравится этот тест, всегда брала либо его, либо мама чек. Для меня они на одном уровне.

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@polinapr потому что мама чек за 4 дня до задержки был пустой. А мне было не в терпеж))

Поэтому возьмите или мама чек обычный, или мама тест с чувствительностью 10 мМе

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама двоих (младенец)

Самый точный тот, что с чувствительностью 10 мМе/мл. Любой марки

Ну и вы должны понимать, что овуляция у всех в разный срок, если в первой половине цикла, то конечно хгч будет достаточно к задержке, а если во второй половине цикла или вообще к концу, то конечно ничего не покажет любой тест

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Показывал он у меня до задержки за два дня

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама дочки (10 лет)

Я за мама чек, дёшево и точно, за пару дней показывает 👌

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С сыном показал с первого дня задержки. Но я уже точно знала, что в залете))

Нравится Ответить
anastasiyakotsur92
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мама чек ) не дорого и всегда правда )

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить