alesiamacarhcenko
alesiamakharchenko
alesiamacarhcenko·Мама троих детей

Как стирать обувь в стиральной машине без режима обуви? Советы!

Девочки, если в машинке стиральной нет функции обувь, на какой стираете функции?

Комментарии

alexarkhipova
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На синтетике, в мешке, 1200 отжим, 30 градусов

Нравится Ответить
myrmysha_
Elena·Мама двоих (2 года, 22 года)

Спортивная одежда

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Деликатная стирка

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Спорт режим, если есть

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На 40 градусах с минимальным отжимом

Нравится Ответить
anastasia_chernoshei
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я просто на деликатной

Нравится Ответить