Ramilya
das.raya
Ramilya·Мама двоих (младенец)

Почему списали 480 тг за доставку ВБ?

За что списалась доставка ВБ? 480 тг?

Комментарии

godisawoman
dddddd·Мама сына (1 год)

Или долго лежала в пункте выдачи и она обратно уехала

Нравится Ответить
godisawoman
dddddd·Мама сына (1 год)

Посылка

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отказ от товара скорее, вы отказались ?

Нравится Ответить
son2020

Если вы отказались от товара, то списывается за обратную доставку до продавца

Нравится Ответить
das.raya
Ramilya·Мама двоих (младенец)

Ой девочки спасибо!!! Блин оказывается забыла, что заказ делала🫠

Нравится Ответить
lyazzat_s
Ляззат·Мама троих детей

Отказ от товара

Нравится Ответить