aselina
axxss01
aselina·В ожидании первенца

Когда роды, если доча не опустилась? Устала ждать!

Устала ходить беременной🥺🥺когда уже роды начнутся,не знаю🤦🏻‍♀️

Еще сказали что доча вообще не опустилась,на осмотре один пальчик и тоо ели ели как

Вообщем ппц устала,хочу скорее родить

Боюсь что будут вызывать😢

2

Комментарии

white_girl
Whitegirl·Мама сына (1 год)

Отдыхайте и не спешите, не торопите, я до сих пор в ахуе🤣

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама двоих (младенец)

Отдыхайте и наслаждайтесь. Всему своё время

Нравится Ответить
pomotomo
помотомо·Мама сына-младенца

Поверьте будете скучать еще по этим дням 😅😭, потому что потом сна вообще не будет

Нравится Ответить
mama_kruassanchika
00000·Мама дочки (1 год)

Стимуляция сосков помогает

Нравится Ответить
bulochka02
·Мама двоих (младенец)

Финики кушайте,ходите по больше. Делайте дуа,попросите родных чтоб дуа сделали за вас.

Нравится Ответить
bulochka02
·Мама двоих (младенец)

Надеюсь родите со своими схватками 🤲. Окситоцин это ппц,никому не пожелаю. Вторые роды со своими схватками были,оказывается разница как небо и земля

Нравится Ответить
axxss01
aselina·В ожидании первенца

Дай бог🤲🏻🤲🏻не говорите очень боюсь окситоцина

Нравится Ответить
nurishka11101
Nurzh·В ожидании первенца

Тоже в режиме ожидании🫠 в начале боялась преждевременных родов а теперь жду не дождусь

Нравится Ответить