Жокилова Мырзайым
jokilova
Жокилова Мырзайым ·Мама двоих (младенец)

Какой витамин Д лучше давать детям?

Всем привет! Девочки посоветуйте , какой витамин Д вы даете детям?

Я давала аквадетрим, но почему то голова сильно потеет .

Лучший комментарий

muuffin

Торн даю от айхерб. До этого калифорния бэйби давала. Плохо росли и потел сильно во время сна. После торна волосы гуще стали и потеть перестал

Нравится Ответить

Комментарии

babywaitboy
NR ·Мама сына-младенца

Вигантол . Не потеем

Нравится Ответить
yang77
Olivia·Мама сына-младенца

Даю от thorne, недавно сдавали анализ и результат хороший. Нету дефицита, волосы хорошо растут

Нравится Ответить
jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Коледан

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама двоих (младенец)

Детримакс или Вигантол

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

Вигантол попробуйте. Детям его даю.

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (2 года)

Есть Вигантол 400 сом, кок жар

Нравится Ответить
jokilova
Жокилова Мырзайым ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за совет 🙏🙏выбрала вигантол

Нравится Ответить
lyuda_kim
Ким Люда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Даа, я тоже даю вигантол уже как год , и все хорошо , не потеет

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (младенец)

Бэйби Д3 калифорния

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, есть ВИГАНТОЛ в наличии. 0552992966

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mereyim продаю не я 😊 продаёт моя сестра, она работает в районе площади, Логвиненко 26а, если желаете можете позвонить и забрать оттуда)

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама двоих (младенец)

@mamo4ka12, номер можно ?

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mereyim 0552992966

Нравится Ответить
ma_belle___
ma_belle___·Мама дочки-младенца

В айхербе вот только сегодня взяли

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tmrlv Девочки детримакс где покупаете? @sunny1391 @nmf @goldenm

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@goldenm спасибо

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына-младенца

Мы в немане покупали

Нравится Ответить
tmrlv
·Мама двоих (младенец)

ТЦ Ала-Арча в аптеке на первом этаже брала

Нравится Ответить
goldenm
🌙·Мама сына-младенца

детримакс актив

Нравится Ответить
muuffin

Торн даю от айхерб. До этого калифорния бэйби давала. Плохо росли и потел сильно во время сна. После торна волосы гуще стали и потеть перестал

Нравится Ответить
khalisi.i
Khalisi·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Дз от айхерб, уже 4 год

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сыну пыталась разные капать не помогало, после 3.6 лет мама с кореи привезла д3 2000 ед, я стала ему давать он с удовольствием пьет🙏🏻и поднялся д3 главное!

Нравится Ответить
tmrlv
·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Детримакс бэйби , Вигантол

Нравится Ответить
doublejoy
DoubleJoyMom·Мама двоих (младенец)

Коледан 👍🏼

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына-младенца

У вас от коледана ребенок спокойный? Мы когда давали по началу, он таким плаксой был как перешли на другой все наладилось 🥲

Нравится Ответить
doublejoy
DoubleJoyMom·Мама двоих (младенец)

@nmf, да ,спокойный )

Нравится Ответить
tzd
Зоя·Мама сына (3 года)

Можете взять у @momlife.kg

Нравится Ответить
tzd
Зоя·Мама сына (3 года)

Вигантол даю

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

Детримакс актив даю, дозатор удобный. Но у нас до сих пор не растут волосы почему то, но не потеет. Не знаю есть связь или нет

Нравится Ответить
jokilova
Жокилова Мырзайым ·Мама двоих (младенец)

@sunny1391, вигантол в аптеке можно купить ?

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

@jokilova, тут в МЛ кто то продает, в аптеках не спрашивала

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама троих детей

@jokilova Вигантол в аптеке берите. В аптеке Адмирал он есть. Недорогой.

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына-младенца

Детримакс актив даю

Нравится Ответить
prosto_four_mama

Вигантол даю.Счс же все педиатры твердят что нельзя аквадетрим,он на основе спирта.Тут девушка продавала ,я у нее покупала .

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

А у вашего малыша волосики растут?

Нравится Ответить
jokilova
Жокилова Мырзайым ·Мама двоих (младенец)

@sunny1391, у старшего они редкие и жидкие , а младшего недавно побрила

Нравится Ответить
jokilova
Жокилова Мырзайым ·Мама двоих (младенец)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить