Виктория
viktoria_bronte
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,подскажите, пожалуйста🙏🏼

Покупаем квартиру с мужем, хотим оформить только на меня (так как в браке покупается,все равно же на кого оформлять). В таком случае муж будет иметь право на налоговый вычет? Или нужно будет оформлять в долевую собственность?

Комментарии

kristina_frash_nalog_buh

Может

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Оба сможете подать на налоговый вычет

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

Имеет право

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (1 год)

Будет. У нас так тоже. Квартира на меня, но муж тоже подаёт на вычет

Нравится Ответить