Лаура
laura_bb
Лаура·Мама троих детей

Что случилось с блинами? Почему не получаются, готовлю в сад

post image

Всегда получались идеальные,в сегодня дважды вылила смесь,блины получаются НИКАКИЕ🤷‍♀️🥞 деткам в сад готовлю👼🏼

2

Комментарии

markhaa.s
Markha✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поэтому ,я всегда панкейки готовлю 😂

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А так всегда . Когда готовишь не для себя нифига не получается

Нравится Ответить
dumka88
Дымка·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Тоже намучилась

Нравится Ответить