Айша
aishadgamalowa
Айша ·Мама сына-младенца

Может ли Саб-симплекс вызывать сыпь у ребенка?

Девочки ну подскажите пожалуйста кто длительно ребенку давал саб-симплекс,малышу 15дней,начались колики он на смеси нутрилон премиум 1,даю почти каждое кормление по 10кап.мне его посоветовали,помогает хорошо,но вот не знаю от него ли но на лице именно появились красные точечки как прищики,может ли он вызвать такое?

Комментарии

aishadgamalowa
Айша ·Мама сына-младенца

Еще вопрос можно девочки,я даю ему смесь нутрилон премиум его давали в роддоме,он же вроде один из самых хороших?

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·Мама сына-младенца

@vasilevajj7, спасибо,ну вроде тоже не срыгивает ни аллергии нет,если только срыгивает то совсем чуть-чуть

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

@aishadgamalowa, до 3 столовых ложек в день норма по срвгиванию👍🏼

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (младенец)

Ой, я давала бифидо чего то там😊

Спросите у педиатра или в аптеке

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (младенец)

Я даю сабсимплекс. И первому давала помогает. Плюс биогаю утром. Точки это цветение у нас тоже с 2 недель. Но все равно иногда кряхтит и тужится. Это норма, они осваивают навык хождения в туалет так скажем. Учатся тужится

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·Мама сына-младенца

Да ,не сильно у него несколько точек по лицу

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама двоих (младенец)

Сына сыпало на боботик и эспумизан, так что вполне может быть. Пару дней попробуйте не давать, тогда ясно станет на него или нет.

Грелку с вишневыми косточками можно на животик и массажик

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·Мама сына-младенца

Спасибо огромное,попробую сократить до 2х раз и убрать

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

Обычно в этом возрасте цветение бывает, погуглите.

Попробуйте 2 дня не давать, если меньше станут- то может и на него

Нравится Ответить
pyatnisa
Диана·Мама двоих (младенец)

Сдайте капрологию на лактазную недостаточность от колик помогает в таком случае лактазар или колиф

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Купите био гаю малышу,она нас спасла.Муж ночью ездил в Краснодар за ней в нашем городе не продавали. А так мы просто меняли препараты.Заметила что дней через 5-7 эффект пропадает.Давала новое и снова успокаивался.Только био Гая работала всегда. У нас было всё: начиная от самой простой укропной воды заканчивая дорогой био гаей.Но это все только облегчит симптомы (что тоже не мало важно) а так…только время.

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я давала, эффекта 0, вообще никаких реакций ни внешне, ни внутренне

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (младенец)

Цветение у вас скорее всего. Мне врач говорила 3 раза в день можно, т к обратную реакцию может дать в виде расстройства жкт. Ну и это больше плацебо нежели панацея, у каждого свой срок заселения микрофлоры и соответственно продолжительность коликов. Подавайте лучше бактерии, они эффективнее и полезнее.

Нравится Ответить
aishadgamalowa
Айша ·Мама сына-младенца

А какие бактерии можно дать,и от бактерий животику будет легче?

Нравится Ответить