MaSi
sirazhova03
MaSi·Мама двоих (1 год, 2 года)

‼️‼️‼️

Девочки у кого бывают панические атаки 🫨

бывает ли у вас перебои в сердце, как будто сердце остановилось и реско начало биться?

Даже не знаю как объяснить..😩

Комментарии

naida1988
Наида·Мама четверых детей

Здравствуйте. Перебои так и есть у вас ?

Нравится Ответить
sirazhova03
MaSi·Мама двоих (1 год, 2 года)

@naida1988, делала , ничего такого нет говорили везде

Нравится Ответить
sirazhova03
MaSi·Мама двоих (1 год, 2 года)

@naida1988, у вас панические атаки ? Не волнуйтесь 🫂 потихоньку может пройдет

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама четверых детей

@sirazhova03, па были раньше , сейчас давно нет . Тревожное состояние нет нет бывает , ну и то из -за этих перебоев в сердце

Нравится Ответить
ag.dobro

Это экстрасистолы это нормально у многих бывает

Нравится Ответить