slk
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Что делать, если ребенок сильно двигается на 29 неделе?

Девочки, кто не спит?

29 неделя, уже почти 40 минут ребенок сильно двигается, не знаю что с ним, бывает сильно бьет и пинается изнутри очень неприятно и больно, еще находится очень низко(( завтра на узи доплер. Беспокоюсь очень, у кого так было?

Комментарии

miss95
Mrs95·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Куда ходите на узи ?) и доплер

Нравится Ответить
miss95
Mrs95·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@lyazzkass, по допплеру на вашем сроке всё покажут . Можете в динамике следить каждые 2 недели

Нравится Ответить
miss95
Mrs95·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@lyazzkass, ктг тоже покажет если что то не так. Поэтому просто наблюдайте и свежий воздух

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

@miss95, спасибо большое❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alina_zzz
Алина·Мама сына-младенца

Мой малыш был активный всю беременность, было такое чувство что вот сейчас под рёбра залезет, прям больно было в такие моменты, и ночью я просыпалась когда пинался. Всё было хорошо, просто активный очень

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Вот мой тоже с недавних пор под ребра стал лезть, от неожиданности ночью или днем вскрикиваю, у подруг спрашиваю но у них такого не было, говорят 2-3 раза в день пошевелятся и все)

Нравится Ответить
tanya1997t
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Если так долго пинает значит кислорода мало плоду, ну либо активный. А так для своего же спокойствия лучше сделать ктг и доплер

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Да, ктг каждые 3 дня делать, и доплер в динамике посмотреть сказали в роддоме. Сегодня пойду делать доплер. Спасибо Таня🌸🌸

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (младенец)

Проверьте доплер сосудов

Ну и узи заодно

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Да, завтра проверю, спасибо🌸

Нравится Ответить
aziza.zhanibekkyzy
Азиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, говорят если кислорода мало ребенку - так ведет себя...а может просто активный😆

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

Вроде недавно проверяли, кислорода хватает, просто есть маловодие умеренное, завтра иду проверять ИАЖ… может просто активный возможно, но не настолько же)

Нравится Ответить
aziza.zhanibekkyzy
Азиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lyazzkass ну кто знает...мой всегда на узи ворочается...пинается...да и так тоже крутится, уже обвитие однократное🤣 но ктг, все норм

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·В ожидании первенца

@aziza.zhanibekkyzy, а как вообще считать движение? За 1 час сколько движении должен сделать?)

Нравится Ответить