Алена
vodovozova
Алена·В ожидании первенца

Кто пользовался этим маслом? Как правильно его применять?

post image

Девочки, всем привет! Кто пользовался/пользуется данным маслом? Подскажите, по какой «технике» вы это делаете? 😅 мне кажется, я делаю что-то не так))) #первыйпост

1

Комментарии

sane4ka015
Александра·Мама троих детей

Пройдя через 3 родов могу сказать, что самое главное в этом деле это акушерка и врач, но плюсом можно и помазать конечно. Хорошо сейчас в целом у врачей нацеленность на более естественные роды и с разрезами они уже не так торопятся, но блин , прям можно измазаться, но акушерка все равно решит, что нужно сделать и все.

Нравится Ответить
sane4ka015
Александра·Мама троих детей

@vodovozova, не сказала бы. Я рожала все 3 раза платно, но первый раз как раз началась пандемия прям за неделю до моих родов и в том роддоме, который я выбрала запретили партнерские роды и тогда прям почти во всех роддомах запретили, а для меня это было важно и мы за неделю до родов меняли роддом и врача и я была так расстроена, что уже особо не хотела выбирать нового и не вложилась в этот подбор, а зря. Ну и разрез они тоже не просто так делают, разные на то есть причины и он бывает обоснованным

Нравится Ответить
vodovozova
Алена·В ожидании первенца

@sane4ka015, неприятно(

Все же буду очень надеяться, что все пройдет как по маслу)

Нравится Ответить
sane4ka015
Александра·Мама троих детей

@sane4ka015, ну и ничего страшного в нем тоже нет, только что восстановление потом не такое приятное

Нравится Ответить
darya_beda
Дарья🌸·Мама сына-младенца

От растяжек не помогло (( но вот масло для груди такое , я мазала всю беременность и потом уж не знаю это ли помогло , но никогда не было трещин

Нравится Ответить
n.p.l.k.v.a
Anastasia·В ожидании первенца

Послушаю )

Тоже купила, но еще не пользовалась

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (6 лет)

К сожалению, от растяжек не спасет ни одно масло)

Тут техника не нужна, если только это не медицинский массаж)

Дополнительное увлажнение кожи всегда только плюс))

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама дочки-младенца

@vodovozova, там главное не от глубины а от давления и растяжения нужно надавливать на очки и задерживать палец на минуту и следующая точка

Нравится Ответить
tatianas2023
Татьяна·В ожидании первенца

@catyacostie а можно делать с 26? Я просто читала, что только с 34, вот купила это масло, но пока просто стоит, а получается можно уже начинать? 🤔

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама дочки-младенца

@tatianas2023, моя подруга рожала тоже без разрывов и тоже начала с 26 мазать ) я на неё просмотрев так же делала )

Вы мажте не глубоко по ощущениям . Тут же задача выход разработать как я поняла , и все .

Нравится Ответить