Sofiya
sofia_1996
Sofiya ·Мама дочки (4 года)

Когда начали прикорм грудничку? Делимся опытом!

Девочки с какого месяца вы начали прикорм детям? Если малыш на грудном

Комментарии

intriiga
Llllllllll·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

ВОЗ рекомендует с 6, с 5 начинать развивать пищевой интерес- то есть сажать за общий стол

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Признаки готовности  ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
di9605
Мила ·Мама троих детей

Можно сказать только начинаю. Особо интереса нет у сына.

Нравится Ответить
igukepseva
Ирина ·Мама сына-младенца

В 5,5 по ложечке

Нравится Ответить
_jerry__
А·Мама дочки (1 год)

С 5 пюрешки, с 7 по чуть чуть еду

Нравится Ответить