Senetta
senetta
Senetta·В ожидании первенца

Выплаты на ребенка до 1.5 лет: с какого момента начисляются?

Всем хорошего вечере!

Подскажите, а выплаты на ребёнка, что до 1,5 лет, что 40% от средней зп, идут с момента рождения ребёнка или после того, как больничный закончится?

Комментарии

irina___fit
Ирина·В ожидании первенца

А если я не отработала 2 года до этого, эти выплаты будут 100 или 50 процентов от прожиточного минимума ?

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

После больничного

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Как больничный закончится

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Как заканчивается больничный

До этого вам оплатят как уйдёте в декрет

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (4 года)

После больничного

Нравится Ответить
aliceinwonderlandspb
Алиса·Мама дочки (1 год)

Как больничный закончится

Нравится Ответить
senetta
Senetta·В ожидании первенца

Логично, но жаль😁

Нравится Ответить