Вика
vikkkkk
Вика·Мама двоих (2 года, 2 года)

Аниматор на детский день рождения: отзывы и явки

Девочки, поделитесь. Кто вызывал на дом АНИМАТОРА на детский день рождения. Явки. Пороли. 🎉🎈🌈

1

Комментарии

mammyyammy
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Зовите нас☺️

Можем предложить вам нашу студию с программой , а так же работаем на выезде 😊

Вот наша группа и Инстаграм:

ссылка

ссылка

Есть своя студия, аниматоры, ростовые куклы, дополнительные шоу-программы.

Буду рада помочь🙂

Нравится Ответить
susha-9
Алсу·Мама двоих (4 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
iriska-95

Добрый вечер 💫 обращайтесь к нам , у нас очень сильные аниматоры , красивые костюмы и прекрасный сервис 💫

Мамы на празднике отдыхают , так как у нас есть администратор, который помогает вам 💫

Нравится Ответить
lamore
Любовь·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Их вызываем уже несколько лет подряд ) мне очень нравятся.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Мне советовали Левитацию, в след субботу придет аниматор

Нравится Ответить