Анастасия
desya7
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте, пожалуйста кальций хороший для беременных. Нужно срочно заказать

Комментарии

boannbo
Аня·В ожидании первенца

Мне выписали остеоблок, но я себе с айхерб другой заказала

Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А какой заказывали?

Нравится Ответить
boannbo
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
desya7
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, @alex-mommy, @kushner_viktoryia, @veronika.090, @denisova8484, @gikata2009, @olga28l, спасибо большое) нашла все здесь, буду читать и выбирать))

Нравится Ответить
olga28l
Ольга·В ожидании первенца

Я пила, Кальций-Д3 Никомед таблетки жевательные со вкусом апельсина, чередовала с Магне В6 форте

Нравится Ответить
gikata2009
Катерина·В ожидании первенца

Мне выписали кальцемин

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (2 года)

Остеогенон

Нравится Ответить
veronika.090
Nika·Мама двоих (младенец)

Назначала кальцемин

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама двоих (младенец)

И мне гинеколог рекомендовала Остеогенон

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Остеогенон

Нравится Ответить